Психология

Семья - вопрос №34110

Меня зовут Любовь (28.08.1972), мужа Анатолий (25.01.1966). Не можем найти с мужем общий язык. Муж постоянно хочет уйти из дома. Женаты 5 лет. Есть сын. Частые ссоры, обиды, ревность. Может все-таки развестись?

сентябрь 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Мелена

    139-й в Психологии

    Может, и развестись. Если другого в голову не приходит. Если возникнет желание изменить что-то, тогда другое дело! Изменить и измениться возможно! Обращайтесь!

    Информации мало, чтобы что-то добавить в вашем случае.

    Желаю благоразумия!

    сентябрь 9, 2010 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Это Вы у нас спрашиваете?! Ответственные родители, нечего сказать!

    сентябрь 9, 2010 г.