Эзотерика

Решено

vip

К чему снятся длинные волосы? - вопрос №3411061

Здравствуйте, сегодня приснился сон, что у меня волосы отросли аж до пояса, на мое удивление, в зеркале увидела такую роскошную копну волос и обалдела.В жизни у меня никак не получается отрастить такие волосы снова, хотя когда они были именно такими.

Вопрос задан анонимно август 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер это к дальней дороге

    август 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Ваш сон предвещает вам дорогу.

    август 24, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приятная, долгожданная дорога Вас ждет.

    август 24, 2019 г.

    Елена

    190-й в

    Расшифровала Ваш сон энергетически. Вам нужно рассчитывать только на свои силы в данный период времени. Волосы — это всегда символ силы. Во сне они длинные, наяву короче, говорит о том, что есть недостаток силы в реальной жизни, нужно побольше силы в кулак и брать от жизни максимум.

    август 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к дальней дороге… к путешествию…

    август 25, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Длинные волосы, во сне — к благоразумию в делах, любви и уважению… Добрых Снов!

    август 25, 2019 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    к соц.успеху

    август 25, 2019 г.