Эзотерика

Решено

Доброй ночи! Ольга(1.07.86). Помогите разгадать странный сон))Сегодня ночью приснилось ,будто я в мужской бане нахожусь!))неожиданно.. но там одетые были ,в раздевалке помню была .Знакомых друзей - вопрос №3411190

встречала, они приходили по очереди.Потом еще видела там бывшего во сне он там сидел и видела будто держу телефон и ему звоню. И он мне… Спасибо за ответы!)🙏 изображение из вопроса - Доброй ночи!
Ольга(1.07.86).
Помогите разгадать странный сон))Сегодня ночью приснилось ,будто я в мужской бане нахожусь!))неожиданно.. но там одетые были ,в раздевалке помню была .Знакомых друзей

август 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К встрече с друзьями.

    август 24, 2019 г.