Дом, отдых, хобби

Если честно, я не думал что, стадион "Открытие арена", на котором играет Спартак, вмещает немного зрителей. Всего 5000, как википедия показывает. - вопрос №3411207

Федуну 5000 достаточно, выходит? А за свой стадион, её вместимость я горд, наоборот.

Вопрос задан анонимно август 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Похоже, у Вас неправильные данные. Указанный Вами ресурс гласит, что данный стадион  вмещает 45 360 зрителей и является вторым по вместимости футбольным стадионом в Москве после «Лужников».

    август 25, 2019 г.