Эзотерика

Решено

Интересный сон - вопрос №341126

Кто знает, к чему этот сон?! Приснилась большая  черная  собака с такой красивой шерстью. Будто я сижу на чем-то напоминающем санки, а собака бежит со мной рядом с правой стороны и тащит вперед по улице эти санки вместе со мной. И я так прижалась к ней доверчиво, а она настолько большая, что заслоняет собой полностью от всех других собак, что сидятвдоль улицы, по которой мы едем и смотрят на меня.

Вопрос задан анонимно август 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Скорей всего, у Вас есть (или будет) надежный, преданный друг. Большая собака — друг с большим положением. Собака, которая Вам нравится — это также символ службы и самоотдачи. Сон благоприятный.

    С уважением,

    Амели.

    август 25, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Такого рода сон говорит о новом значимом знакомстве в Вашей жизни. Это будет человек-на которого можно опереться, которому можно довериться.

    август 26, 2012 г.