Юриспруденция

здравствуйте! кто должен собирать образцы подписи умершего для проведения экспертизы по факту фальсификации подписи в договоре купли-продажи автомобиля? - вопрос №3411264

август 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Либо по определению суда, либо органом предварительного следствия и дознания в зависимости от того, где была инициирована экспертиза.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    август 25, 2019 г.