Эзотерика

Здравствуйте эксперты. Работаю в спец.школе и не получается получить полную ставку. Есть ли возможность в новом учебном году получить недостающие часы. Виктория 8.09.1973 год Заранее спасибо - вопрос №3411283

август 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    244-й в Эзотерике

    Выпадают разногласия в коллективе, недоброжелатели, разрушительно влияющие на ваши  дела  Однако,  ситуация исправима, ожидание перемен, появление новых надежд. Предстоит период, когда будет необходимо принимать очень важные решения. Скорее всего будет предложен вариант работы, которую вы раньше не исполняли, перемена в направлении деятельности

    август 25, 2019 г.