Эзотерика

Приснился сон:будто сижу перед женщиной, гадалка, она мне говорит - место его в вашем городе, он вернётся всё равно, но пройдёт и ни год и ни два, он поймёт что любви нет, его никто не любит , - вопрос №3411358

нетотдачи и вернётся… Она еще что-то говорила, и я проснулась… Неужели это можно считать правдой? Как понять? Я была шокирована именно временем.

август 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Если Вы, не вместе, с кем-то из мужчин, но, думаете о нём, значит, сон о том, что, Ваши пути еще пересекутся. А сложатся или нет, отношения, будет зависеть от времени… Добрых Снов!

    август 25, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы общались с тонким планом.Все будет так, как сказали.

    август 25, 2019 г.