Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт девушку в личной жизни до конца года? Когда найду работу и сфера деятельности? - вопрос №3411385

изображение из вопроса - Что ждёт девушку в личной жизни до конца года? Когда найду работу и сфера деятельности?

август 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 18

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Будет занята монотонной работой которая требует усидчивости! Сфера красоты и здоровья! Работа будет приносить удовольствие) В личной жизни пока к сожалению без изменений!

    август 25, 2019 г.

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Приветствую!

    Личная жизнь — показано, что рядом будет мужчина для утешения, но не будет какого-то явного развития.
    По работе — застой, пока тенденции на то, что найдете работу отсутствуют. Нужно усиливаться по поиску.

    август 25, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В октябре найдете работу.

    август 25, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    В личной жизни все стоит на месте. Есть рядом мужчина, что на сердце у вас. Но он не делает нечего для вашего развития отношений. Его устраивает так как есть, но вы так не хотите, у вас есть цель двигаться вперед, но увы, одна вы не сможете ее реализовать. Тут только вместе вы сможете прийти к нужному результату. Но он не готов. В плане работы тут пока идет неудобства у вас, такое ощущение, что есть предложения, но вас многое не устраивает в этом. Ищите новые места. Сложно дается. Так как вы слишком правильная и не идете туда где просто можно подработать, а ищите именно то, где моно будет закрепиться на долго. Такое у вас будет к концу года только. Помощь идет от мужчины старше  немного вас, на года 3-6 не более.

    август 25, 2019 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    В личном идет возврат старых отношений, ваше желание исполнится.
    В работе вам хочется сменить сферу деятельности, идет получение знаний по новой специальности, но они не принесут желаемого успеха, время сомнений и ложных ожиданий.

    август 25, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    В личной жизни вы сохраните свои идеалы и ценности, останетесь верной самой себе, поэтому — без изменений, и это не так плохо, не означает застоя.
    Работу найдете и она принесет вам радость, идет ощущение, что осенью. сфера деятельности связана с тяжбами — видимо, в области юриспруденции, коллекторской деятельности, полиции.
    Удачи вам.

    август 25, 2019 г.

    °°°AGENA°°°

    160-й в

    здравствуйте
    сфера продаж в октябре… с перспективой… ожидать даже не будете… но выйдет хорошо...
    личная наладится в следующем году
    мира и тепла вам!

    август 25, 2019 г.

    Ушакова Ксения

    244-й в Эзотерике

    в личной сфере есть молодой человек, активный, целеустремленный, если предложит свою помощь, то не подведет, выполнит свои обещания, если что-то ему наскучило, то он тут же теряет к этому интерес, он достаточно честный и открытый, с трудом ему удается лгать окружающим,
    за вами кто-то пристально наблюдает, слежка, шпион, надсмотрщик, проявите бдительность и осторожность,
    есть какое-то искушение перед вами, если вы его преодолеете, то вас ждет награда.
    возможно, искушение манипулировать кем-то для достижения своей цели, или злоупотребить своим влиянием на партнера, либо искушение случайными связями, в любом случае, если это искушение преодолеете, то будет награда.
    по судьбе вам идет союз сердец и кошельков, дом — надежный тыл, гармоничные отношения, процветание, настоящая любовь, любовь как дар свыше,
    так что одна вы не останетесь, поэтому избегайте искушений.

    в работе — тоже всему свое время, вам будет сделано денежное предложение, будет восстановление справедливости, этот союз будет важен для вас, все дела делайте только официальным путем, с оформлением всех документов, будет тогда триумф и процветание.
    есть надежный тыл, это либо карта матери, либо близкой вам женщины, и если есть какие-то соперницы, то они для вас неопасны, так как вы гораздо лучше.

    август 25, 2019 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    Не большие изменения.

    август 25, 2019 г.

    Надежда

    415-й в Эзотерике

    Ирина через месяц Вы познакомитесь с мужчиной который будет уделять Вам много времени. Он будет директором магазина занимающегося продажей спорт товаров. Именно он вам предложит работу возле него и вы будете помогать ему с документами и реализацией. У вас будут серьезные отношения которые приведут к браку уже через 2 года. У вас по судьбе 2 детей.

    август 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Новые перспективы уже совсем рядом.Поэтому соберите все свои силы в кулак и покажите себя.Новая работа будет в ноябре, вам она будет по душе.В личной жизни у вас идет новая встреча, которая изменит вас и вашу жизнь.Всех благ!

    август 25, 2019 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Я вижу что работу удастся найти уже в сентябре, вы устроитесь в хорошее место по приглашению, на этой работе вас ожидают весомые перспективы. Я вижу что до конца года ваше финансовое положение значительно улучшится. В личной жизни развитие отношений с мужчиной будет этой осенью

    август 25, 2019 г.

    Жасмин

    228-й в

    Работу найдете в конце сентября.У вас поменяется круг общения и вы познакомитесь с мужчиной который будет вас любить.

    август 25, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.офисная работа в сфере продаж.найдете ближе к октябрю месяцу.с финансами будет туговато.основной хороший доход выходит на следующий год.

    В личной жизни до конца года, возложенные надежды на мужчину не разу не смогут оправдаться.мужчина не готов брать за вас ответственность.думаю вам будет не просто вместе.Удачи вам.

    август 25, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    До октября будет только подработка, офисную бумажную работу предложат знакомые. Проработаете там года два, позже найдете хорошую работу с достойной оплатой.

    август 25, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    август 26, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За два-три месяца можете найти работу хорошую, как-то связанную с красотой. В личном тишина пока. Отношения с мужчиной вяло будут развиваться. В будущем будет знакомство перспективное.

    август 26, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никак не можете освободить свое сердце от уже законченных отношений, поэтому  впустить новые пока не удается.Вы однолюб, готовы любить и ждать всю жизнь, даже когда расставание очевидно.До нового года перемен не будет, разве что состоится встреча и разговор с тем, кто живет в Вашем сердце.

    август 26, 2019 г.