Психология

Решено

я не могу без него - вопрос №34114

как быть? я безумно люблю своего парня но замечаю как он охладел ко мне.он может исчезнуть, игнорировать мои звонки.я не могу без него

сентябрь 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Бойко Олег Анатольевич

    Психология

    Если Вы еще дышите, едите, пьете, существуете, то значит, что таки можете и без него. А если заявляете, что не можете без него, то возможно смакуете свою неудачу в любви, а не любите по-настоящему. Ведь тот, кто любит, страдает достойно, не привлекая внимания окружающих к своему страданию. Ф. Ницше об этом сказал так, "я люблю тебя и какое тебе дело до этого?". Это означает, что любящий человек не станет обременять своего любимого ничем, включая свое чувство к нему. Не будет он обременять своим страданием и окружающих. Нужно стремиться к тому, что бы стать достойной любви, а не к cамой любви, которая является продуктом правильно организованной жизни. А парень может  исчезнуть и навсегда, если будете напирать на него, это его право, как и не отвечать на ваши, возможно назойливые звонки.

    Как всегда, приходим к работе над собой и личностному росту...

    сентябрь 9, 2010 г.