Юриспруденция

Здравствуйте, остановили сотрудники я без прав и остаточное показало 0.30 промиле. Что мне грозит минимум? - вопрос №3411429

август 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Смотря по какой причине без прав и за что лишали. Изложите в дополнении, почему лишены в/у, если вообще его получали, и киньте сообщение в личку, а то сообщения о дополнения от этого сайта в спам уходят и я их не увижу.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    август 25, 2019 г.