Медицина

Добрый день. Во время засыпания чувствую, что мое тело стало « тяжёлым», в особенности это касается конечностей.. Все началось в детстве. Я начинала засыпать, но мое тело не давало мне, я начинала - вопрос №3411453

переживать, от этого мое тело становилось ещё больше и под его тяжестью я проваливалась в яму… Мне было страшно, но казалось, что все когда-либо такое испытывают Однако, когда я стала старше, подобное явление вернулось, и я поняла что это « проблема» Сейчас мне 20, несколько дней назад и вчера снова испытала этот дискомфорт. Ужасное большие и тяжёлые руки… ( во время засыпания) Длится он всего пару минут, но весьма неприятный. Стоит ли обращаться к врачу или подобное явление нормально?

август 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгений Борисович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте. Не волнуйтесь. Это нормальное явление.

    август 26, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Валерия. А Вы послушаетесь этого совета — не волноваться?
    Боюсь, что нет.
    Тогда Вам — на консультацию к психологу по поводу повышенной тревожности!

    август 26, 2019 г.