Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Уважаемые эксперты!Когда закончится одиночество? Когда появится любимый человек?Опишите его и встречу .Елена 23.03.78 - вопрос №3411655

август 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 20

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У вас есть отпечаток прошлого и обида на человека; отпустите ее.Любимый человек у вас появится в следующем году, вас куда-то пригласят и там встретите его, завяжется общение, будет переписка, а потом и сами отношения.Мужчина будет старше вас, темноволосый, волосы не много с проседью, интересный, разносторонний, по специальности юрист, серьезный очень, человек слов и поступков.Очень быстро будете жить вместе, он вам быстро докажет свою любовь.Желаю вам счастья.Всех благ!

    август 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    415-й в Эзотерике

    Елена встретите Вы мужчину у начале следующего года. Он будет старше Вас и по своему характеру он будет мирным и добросовестным человеком. Он будет в разводе но без детей. Хорошая работа будет у него и как правило он будет пропадать там часто.Но все свое свободное время он  посвятит именно Вам.

    август 25, 2019 г.

    Жасмин

    228-й в

    В вашей жизини есть уже мужчина который безума от Вас. Он еще не решается признаться в своих чувствах но когда это произойдет то вы будете приятно удивлены так как он вам и сам очень привлекателен всегда был. Произойдет это в течении 2..3 месяцев.

    август 25, 2019 г.

    Юлия

    623-й в Эзотерике

    Случайная встреча на улице через 1 месяц. Светлые волосы и голубые глаза. Будет простым рабочим но как человек будет бесподобен.

    август 25, 2019 г.

    Екатерина

    757-й в Эзотерике

    Если Вы просто будете ждать пока ваша жизнь измениться сама то ничего не произойдёт. Начните что то менять и тогда у Вас будет много мужчин которые будут безума от Вас. Успехом в ваших начинаниях

    август 25, 2019 г.

    Людмила

    389-й в

    Познакомят вас друзья. Мужчина будет с новой вашей компании. Брак с ним будет в 2021 году. У вас по судьбе с ним будет 1 ребенок.

    август 25, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, идет информация что по судьбе у вас не один брак.С прошлого идет негативный мужчина, он как хамелион и тот что делал вам плохо.Насчет новой любви и счпстья и дет знакомство в течении пол годано вам надо перестроиться, сменить имидж. и откиньте от себя ту боль и негатив прошлого, и надо смотреть диагностику дома где живете. Тревожит род вашего отца.Мужчина будет тоже с болем с прошлого, финансово идет как средний уровень и тревожит меня его мать.Желаю вам любви и счастья, и желательно ваше фото, с уважением Андрей Спаситель

    август 25, 2019 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Одиночество лютое не грозит вам в принципе. Однако долгосрочные отношения, мужчина надежный который будет рядом и ни куда не денется, появится в жизни спустя года 3-4. Д этого будут мужчины, кто то оставит хороший след, кто то не очень, но все они проходящие.

    август 25, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, у вас будет новое знакомство, в людном месте, возможно в гостях.

    август 25, 2019 г.

    Алмаз Таролог.

    305-й в Эзотерике

    Возможно в конце этого года.

    август 25, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер. Мужчину  встретите в ваши  43  года. Это будет  ваш  мужчина.Среднего  роста  и плотнго телосложения. Подкачан И  старше  вас не на много лет.Вас  познакомям в компании.

    август 25, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Показано спонтанное знакомство в людном месте с мужчиной, немного младше, брюнет, среднего роста, крепкий. Знакомство идёт на весну следующего года. Будет развитие серьёзных и крепких отношений с перспективами брака и создания семьи.
    С уважением, Александр.

    август 25, 2019 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена !!!

    Чтобы встретить новых людей надо сначала делать новых друзья.
    Посмотрите мой Видео ответ и вы получите ответ на ваши вопросы.

    https://www.youtube.com/watch?v=jKUtFnSY1YQ&feature=youtu.be

    август 25, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в ближайшее время нет.к следующему лету познакомитесь с полноватым светленьким мужчиной.одиноким.с которым будет много общего, что не покажется на первый взгляд.у вас будут с ним отношения.так что следующий год сделает счастливой вашу личную жизнь.Удачи вам!

    август 25, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    август 26, 2019 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карта медведь указывает на длительное одиночество, вероятно, вы уже давно одна. Но этот период скоро закончится. Карта клевер указывает на удачу, на подарок судьбы. Карта всадник-знакомство произойдет в дороге или он будет приезжим. Человек очень активный, подвижный, любознательный. Карта дом- ваши отношения будут гармоничными и теплыми.

    Потерпите чуток, еще немного осталось).

    С уважением, Константин.

    август 26, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что-то Вас держит пока в прошлом. Не хватает энергетики на то, чтобы притянуть идеального мужчину. Зимой будет знакомство с молодым человеком.

    август 26, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Его основное качество-надежность.Даже во внешности.От него будет веять покоем, и сразу поймете, что это тот самый человек, ради которого и стоило все пережить.Встретитесь через год-полтора.

    август 26, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    По раскладу;
    все что вокруг вас сейчас, окружено ореолом обид, переживаний, даже если бы хотели сильно, в одночасье
    изменить судьбу, жизнь- не получиться, ровно как пробиться к вам человеку из будущего.
    До конца года ситуация с личным без изменений. Кратко показана возможность, выстроить хорошее с человеком из далекого прошлого, но не быть этому. Года через 3, не раньше, когда пройдете все, огни и воды и медные трубы, закончив с настоящим, с приобретением и потерями(финансы), будет момент отчаяния, встретите человека, с поездкой-переездом ли, связано, но эти отношения не близкие, потому  обещать близких изменений- рано. Не взыщите.

    август 26, 2019 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Одиночество ваше закончится тогда, когда вы станете работать над собой духовно! Развивать свои женские качества и сексуальность! Вы очень закрыты! Ваша сердечная чакра имеет легкий блок! Его нужно убирать! НО в перспективе у вас видны отношения! Правда это событие отдаляет от вас ваше мировосприятие! Всех благ!

    август 26, 2019 г.