Эзотерика

Закрыт

Добрый день,уважаемые эксперты!Помогите,пожалуйста,советом. Завтра должна выйти на новую работу,но какие то сомнения и даже отторжение на уровне интуиции.Я надумала себе или и правда не стоит - вопрос №3411669

выходить? Ирина,05.10.78 изображение из вопроса - Добрый день,уважаемые эксперты!Помогите,пожалуйста,советом. Завтра должна выйти на новую работу,но какие то сомнения и даже отторжение на уровне интуиции.Я надумала себе или и правда не стоит

август 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

  • Это ваше волнение и страхи нового… Выходите… Все будет хорошо…

    август 25, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Надумали. У вас куча страхов. Нужно от них избавляться.

    август 25, 2019 г.

    Друг на час

    82-й в Психологии

    Выйти попробовать в любом случае стоит. Проверить свое предчувствие.

    август 25, 2019 г.