Технологии

Здравствуйте, у меня такая проблема: не давно был в селе и системный блок подключил к экрану телевизора через hdmi, все работало прекрасно. Приехал в город и взял с собой компьютер и также - вопрос №3411717

решилподключить к телевизору, но не удается, телевизор просто не видит hdmi соединение. Подскажите пожалуйста, что нужно делать.

август 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Василий Колосюк

    6-й в Технологиях

    Добрый день.
    У всех телевизоров это делается по разному. Скачайте инструкцию к вашей модели телевизора, или найдите бумажную, и посмотрите раздел посвящённый подключению других устройств к телевизору. В меню телевизора нужно в качестве источника сигнала задать подсоединённый HDMI порт, плюс этот телевизор должен быть способен воспринимать тот сигнал который вы передаёте с компьютера. Скажем если Телевизор не понимает выше 60Hz, а компьютер пытается ему передать 75Hz, то картинки не будет.

    август 25, 2019 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Какая видеокарта? Помогу.

    август 26, 2019 г.