Красота, Здоровье

Здравствуйте! Очень много денег стал тратить на еду, хочется экономии. Вы не могли бы набросать простой вариант сравнительно полезного меню на - вопрос №3411737

1000-1200 рублей в неделю? Цель: сэкономить деньги и начать вести здоровый образ жизни (физически аткивен, хожу в зал).

август 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    на 1000-1200 руб /нед меню может быть очень полезным и полноценным,
    однако начинать надо с готовки — готовить исключая кипячение или почти исключая, не пережигать воду, не выбрасывать полезности.
    а для это понадобится мультиварка или наподобие в которой вручную устанавливается температура с точностью до градуса.

    август 25, 2019 г.

    Анна

    91-й в Медицине

    Советую посмотреть видео Тани! У нее очень интересный канал! И там не только про питание))

    октябрь 24, 2019 г.