Эзотерика

Решено

Здравствуйте, будем ли счастливы с мужем? Прошел год брака,а у меня сейчас в душе пустота...может это кризис... Когда прошу развод сначала соглашается,а потом забирает свои слова обратно и просит - вопрос №3411769

остаться Он военный, контрактник, отправили далеко от родного города. Вернусь ли я Санкт-Петербург на ПМЖ? Алексей 13.08.1996 Любовь 01.09.1998 изображение из вопроса - Здравствуйте, будем ли счастливы с мужем? Прошел год брака,а у меня сейчас в душе пустота...может это кризис...
Когда прошу развод сначала соглашается,а потом забирает свои слова обратно и просит

август 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    СИРЕНА

    134-й в

    вы вернетесь у вас негатив-зависть от кого-то

    август 25, 2019 г.