Эзотерика

vip

Здравствуйте! Хочу спросить: вернётся ко мне мой муж ? Будем мы вместе жить? И если да, то когда? - вопрос №3411797

август 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Смотреть не кого без данных, ответ карт сам не вернётся, можно вернуть его

    август 25, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса возврата не видно в ближайшее время

    август 25, 2019 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Я думаю, вернётся! Он будет скучать уже через месяца два и сам напишет

    август 25, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Данные нужны, также диагностику делать надо (причину смотреть ухода) вернуть можно иногда только обрядами определенными

    август 25, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    ушел давно и без шагов возврата на это у него была причина-без даных сложно-вернуть всегда можно

    август 25, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вернется.Не столько из любви к Вам, сколько из понимания, что лучше своей семьи ему все равно не найти.

    август 25, 2019 г.