Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Юлия 25.01.1992 Андрей 02.04.1992 Помиримся ли мы когда муж приедет домой? И когда его приезд) Спасибо большое за ответы! - вопрос №3411955

изображение из вопросаизображение из вопроса

август 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы такие разные, что и мириться не смысла.Мужчина жесткий, принципиальный, а Вы-мягкая, романтичная дама, и Вам, по хорошему, нужен не менее мягкий, добрый, заботливый мужчина. С Андреем Вы никогда не сможете быть счастливой.

    август 25, 2019 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Сделайте обряд гармонизации отношений.
    Это вас успокоит совместно и придёте к примирению.

    август 26, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, брак кармический и достаточно тяжёлый, люди любят друг друга, но между ними — вечная война, скандалы, тайны даже измены.Нумерология показывает что муж мстит жене за обиды в прошлой жизни.Примирение будет, но счастья это не принесет вам.

    август 26, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Перечитала все ваши вопросы, ответы..
    Сделала расклад. Два варианта, один  вариант, сплошь ваши мысли и домыслы, ревность, неуверенность в муже.Вы в мыслях дошли до развода.  Второй вариант, когда в семье, в отношениях, нехватка денег, отсюда ссоры.
    Менять нужно  что-то, пересматривать, иначе и правда разойдетесь. Тупик в вашей ситуации.
    Все зависит только от вас. Будьте счастливы, не допускайте развода.

    август 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вы помиритесь

    август 27, 2019 г.

    Алексей Дементьев

    529-й в Эзотерике

    Примирение будет однозначно. Только вот муж снова будет скандалить и вести себя вызывающе. Вы слишком ему потакаете. Очень скорый приезд его. В ближайшее время дома будет. Недельку спокойствия и снова скандалы.

    август 27, 2019 г.