Технологии

Проблема с оператикой - вопрос №34120

В компе раньше стояли PATRIOT MEMORY 1GB PC2-6400 CL5 2 штуки
Купили Kingston memory 1GB PC2-6400 CL6 240 2 штуки

Вместе не хотят в компе работать. Комп или просто не загружается или начинает перезагружаться после начала загрузки Windows.

В чём проблема и возможно ли её решить??

сентябрь 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Петрович

    25-й в Технологиях

    отвечаю по сути Вашего вопроса!

    "В чем проблемма..." - проблемма в том, что Вы купили не те планки памяти. При покупке нужно было консультироваться. "...можно ли её решить?" - раумееться можно, нужно купить память которая не будет отличаться по параметрам от Вашей старой в системном блоке.

    сентябрь 9, 2010 г.

    Толя

    129-й в Доме и отдыхе

    Проверьте, работают ли по отдельности.

    Прогоните Memtest.

    сентябрь 10, 2010 г.

    Сергей

    9-й в

    Посмотрите информацию по каждой планке памяти (загрузившись с каждой отдельно) в программах типа Everest, Sandra...

    Сравните эти параметры. В чем-то они отличаются, в частоте, может в вольтаже, хотя врядли.

    Подберите память под параметры вашей, а новую сдайте.

    сентябрь 10, 2010 г.