Психология

Решено

Здравствуйте.Мой муж играет а онлайн игру, он работает и старается,но к семейной жизни относится без "души"(по моему)..И с возгласом я не пью не курю и получаю свое удовольствие - вопрос №3412071

довольствие играя игры с ребятами общаясь по 2/2,5 часа перед сном… Я считаю это не нормально… тут много ещё ньюансов… но… Может это нормально??

август 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «Может это нормально??» — Нормально это для вас или нет решать только вам лично. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    август 25, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте! У каждого человека должно быть личное пространство. После работы нужно переключаться на то, что интересно и это может быть компьютерная игра. Но хобби или увлечение не должно мешать совместному досугу. Лучше сесть за стол переговоров и договориться, то есть распределить  домашние обязанности и обсудить запланированные мероприятия, с учетом мнения каждого. Запреты компьютерных игр приведут к протестному поведению мужа и ухудшать отношения.
    Предлагаю на консультации психолога проанализировать вашу ситуацию и найти новую форму общения.

    август 25, 2019 г.