Психология

Проблемы во взаимоотношениях - вопрос №341211

Здравствуйте. У меня очень запутанная ситуация, проблемы во взаимоотношении с некоторыми людьми. Начну сначала, я всегда к людям относилась хорошо, помогаю когда просят, всегда вежлива, интриги не плету. Но последнее время люди вокруг меня, настраиваются против меня. Друг просит о помощи, я не отказываю, но когда я к нему обращаюсь просто элементарно с целью пообщаться он меня игнорирует, в ответна последнею его просьбу помочь, я у него спросила почему ты обращаешься ко мне только когда тебе что то нужно, в ответ получила «Ты ведешь себя как глупый ребенок»я ему возразила и услышала в свой адрес кучу не лицеприятных оскорблений. Спрашивается за что? я в течении 9 лет поддерживала его во всем, плохого слова не сказала до этой самой ссоры. Племянница моего молодого человека, вообще придумала сама себе, что я якобы обвинила ее в краже денег и подговариваю своего молодого человека не общаться с их семьей. Я не когда подобного не делала и считаю даже низким опускаться до сплетен и интриг. Сестра моего молодого человека встала на сторону племянницы, писала мне письма с угрозами, чтобы я отстала от ее племянницы (учитывая, что я не когда эту самую племянницу не трогала не с моральной стороны, не с какой либо другой, да и вообще мало вникала в ее жизнь и о ней даже не вспоминала).На угрозах его сестра не остановилась она на пару с племянницей начала сочинять про меня всякую гадость рассказывать ее всем знакомым мне людям в плоть до моего бывшего парня, пытаются настроить всех против меня.Почему такое отношение ко мне я не пойму?

август 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброй ночи. Радмила, чтобы помочь вам, нужен всесторонний анализ различных ситуации. Но чтобы его провести вам стоит записаться на консультацию и ответить на много-много вопросов. Вы же раскрыли проблему лдносоронне, так как видите ее только вы.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    август 26, 2012 г.