Эзотерика

vip

Что будет ? - вопрос №341237

Влюбился в девушку Даша 27.07.1988 г. Хочу знать как у нас с ней сложатся отношения? и мешает нам кто нибудь их строить? Максим 14.10.1989 г. Москва

август 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Добрый день, Максим!

    Вашим отношениям никто и ничто не мешает..

    и как сложатся отношения зависит от вас обоих… и помешать развиваться тоношениям можете только вы.,, у вас" камерная «пара, т.е опыт пары с развитием...

    Вы так похожи по характеру, что ваши отношения просто не могут не сложиться мирно и счастливо: у вас одинаковые вкусы, одинаковый склад мышления; вы очень благотворно влияете друг на друга, и все лучшее в характере каждого соединяется в гармоничное целое.Вы даже  чересчур степенная пара „дворянкий склад отношений 18-19 века“), но вам действительно чужда поспешность, а ваши цели весьма достойны, поэтому делайте с удовольствием то, что вам хочется...

    но сложность в том… что  если вам обоим плохо… то это плохо.тоже выходит „в квадрате“ и необходимо благоразумно выйти из этого положения.

    Удачи вам!

    Оцените, пож-та, понравившийся ответ и выберите лучший.
    БЛАГ-о-ДАРЮ

    август 25, 2012 г.

    Юлия

    9-й в

    у нее проявится интерес к другому парню.и у вас Максим другая будет, разные пути у вас.Ваши чувства увы не взаимны, вы и сами это чувствуете

    август 25, 2012 г.
  • Здравствуйте Максим!

    У Вас разные пути по судьбе с Дашей… Тем более что в ее жизни есть другой мужчина… Но каких то отношений добиться можно, правда сложно… С ее стороны нет инициативы и интереса...

    Обращайтесь в чат, посмотрим на воске подробнее...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    август 26, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть третье лицо, но вы пока об этом не знаете, все всплывет позже, а помешает вам построить отношения ее желание получать, и нежелание отдавать, в результате чего вы не сможете удовлетворить ее потребностей. Отношения маловероятны.

    август 26, 2012 г.