Эзотерика

Решено

Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли будущее с этим человеком? И как он ко мне относится, искренне или нет . Спасибо огромное заранее . Его зовут Меружан- 23.07.1996 Я Аксинья - 20.03.2000 - вопрос №3412441

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли будущее с этим человеком? И как он ко мне относится, искренне или нет . Спасибо огромное заранее . Его зовут Меружан- 23.07.1996 Я Аксинья - 20.03.2000 изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли будущее с этим человеком? И как он ко мне относится, искренне или нет . Спасибо огромное заранее . Его зовут Меружан- 23.07.1996 Я Аксинья - 20.03.2000 изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли будущее с этим человеком? И как он ко мне относится, искренне или нет . Спасибо огромное заранее . Его зовут Меружан- 23.07.1996 Я Аксинья - 20.03.2000

август 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    мужчина относится к Вам искренне
    есть будущее в ваших отношениях

    август 26, 2019 г.