Эзотерика

Решено

vip

Сабина 8 августа день рождения.сейчас находиться в Ташкенте пытается получить визу в Германию,там ее бывший муж и сыновья. Дадут ли ей визу уедит ли туда или же вернеться обратно в Стамбул? сказали - вопрос №3412676

до 5 сентября где-то ответ будет. изображение из вопроса - Сабина 8 августа день рождения.сейчас находиться в Ташкенте пытается получить визу в Германию,там ее бывший муж и сыновья. Дадут ли ей визу уедит ли туда или же вернеться обратно в Стамбул? сказали

август 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Уедет.

    август 26, 2019 г.

    Анастасия Селезнёва

    741-й в Эзотерике

    То, что уедет однозначно, но куда не очень понятно. Полагаю, что туда где бывший муж и дети

    август 26, 2019 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ответ -да, визу откроют.

    август 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Дадут визу в Германию

    август 26, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да получит она в Германию визу.

    август 26, 2019 г.