Психология

Парень боится встречи из за горьких прошлых отношений - вопрос №3412771

Добрый день
Познакомилась с парнем на сайте знакомств, я ему написала первая (что в принципе никогда не делаю). Общались, был интерес и взаимная симпатия, я предложила общаться в Вайбере. Пару раз созванивались, но разговаривали буквально 2 минуты. Переписываемся месяц. Я ему предлагала встретится, несколько раз встреча в последний момент откладывалась по его инициативе, мы обсуждали как проведем время, до малейших подробностей, но встреча опять откладывается. А потом он вовсе перестал о ней вспоминать и планировать. У него есть бывшая девушка, расстались 1,5 года назад. Она принесла ему много страданий и сейчас продолжает его преследовать, гнобить, говорит какой он плохой. Когда я спросила почему он боится встречи со мной, его ответ:«Из-за прошлых отношений и ему нужно время». Я терпеливо жду, надеясь, что вот сегодня он все таки предложит встретиться. Наше общение стало холодным, он все реже и реже стал мне отвечать. Иногда у меня большое желание просто оборвать наше общение, чтобы прекратить свою душевную боль от томительного ожидания нашей встречи.Просто нет надежды, что он когда либо на нее созреет. Я всего лишь хочу познакомится с ним ближе, пообщаться в живую. Подскажите как мне быть в этой ситуации?

август 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!

    «Парень боится встречи...» - Очевидно, что у парня есть сложности, с которыми ему нужно разобраться самостоятельно, без вашего участия. Более того, если вы будите вытягивать парня на откровенные разговоры и встречи, это может усложнит ваше общение и перенести на вас обиды и переживания парня на девушек.

    «как мне быть в этой ситуации?» — А что вы ожидаете в этой ситуации? Парню нужно самому разобраться со своими чувствами. Вы можете решить для себя, хотите ли вы ждать пока парень что-то решит или вы хотите каких-то других отношений. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    август 26, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Ольга! Что Вам мешает познакомиться на сайте знакомств с другим парнем?

    август 26, 2019 г.