Психология

Я,незнаю что делать,мне ужасно страшно,и думая что далеко в будущем я упаду и не проснусь так и ничего не оставить в память очень пугает. Итак, почему я так отчаялась и пишу теперь где только - вопрос №3412978

попадется? Два или три, а может даже четыре года назад у меня начались мелкие колющие боли в левой стороне груди, я очень рисковая девочка(да я даже не совершеннолетняя)и много голодала или же падала убивая свой желудок до последнего, но с сердцем я ничего не припомню, так вот я подумала что это пройдет, и впрочем плюнула, я так делала как вы заметили, все три года, пока эти боли наконец-то добились своего внимания, когда я не могла двигаться минуту, и голова кружилась. Знаете боль приходит неожиданно, когда я эмоционально сломана или физически на грани, и когда боль приходит она работает как если я шевельнусь она мне будет давить в грудь иголку и чем больше я двигаюсь в момент боли тем глубже "иголка вонзается в грудь", но иначе не как, если я не смогу двигаться и терпеть эту боль, то я бы осталась статуей на всю оставшуюся жизнь:D Впрочем иногда, она может кольнуть в правую сторону, но это очень редко. Я могу подозревать что эта боль началась когда я попала под машину, но это не точно.И да, я уже ходила к врачу, и мне сделали полную проверку ЭКГ, и УЗИ сердца, я сдавала кровь(??) Из вены, но результаты дали что у меня ничего не было, потом прошло пол года, где-то к 2017 я уже не могла терпеть и опять пошла к доктору и он отправил меня в ЭКГ и УЗИ, скажу я впервые иду в такие процедуры и УЗИ мне сделали не то что я хотела, кгхм, впрочем сказали ЭКГ ничего не показало и мне просто дали успокоительное(Тенотен) и таблетки от сердца(КардиоМагнил), я принимала в течении трёх месяцев, и знаете если боли были и во сне, и в школе, и дома, то тогда они сократились до того пока у меня не начнется очередной приступ паники, или злобы с перемешку с грустью, ну я перестала пить от сердца, и уже год пью только Тенотен, мама говорить что все дети пьют такое во время подросткового периода, но не в этом проблема, боль возвращается, будто это было только затишье перед бурей, моя мама сказала тебе кажется, и доктора тоже, я просто много волнуюсь, да это так, говорю я себе, но из-за этого что эмоциональные всплески стали происходить чаще, и теперь я могу плакать на пустом месте, и маму это бесит, мои отношение с семьей все ухудшаются, а боль возвращается, крики и сломанных вещей становиться больше, тогда я попросила отправить меня к психологу, хотя бы к неврологу или кардиологу, она сказала что не хочет, или быть точнее эффекта никак не возымеет, тем временем мои эмоции начинают путаться, я всегда думала что переменчивое настроение это очень удобно, но сейчас я очень раздражают когда я смеялась и резко начинаю злиться на свою жизнь, я в недоумении, мне чтобы не сломать свои вещи которые я очень люблю рву себе волосы, или кусаю свои части тела, мне не разрешают кричать или что-то бить, я могу позволить себе такие театральные представления только когда мамы нет дома, я начиталась многое в интернете, и по глупости сделала себе диагноз "Межребрёная Невролгия" и я очень стыжусь, что придумываю себе диагнозы чтобы успокоить себя, я не имею медицинского образования и не хотела быть врачём, даже если в детстве я читала много книг про хирургическую деятельнлсть.Я не совершеннолетняя, и вы должны понимать что многое мне нельзя, и мама никогда в жизнь не отправить меня на проверку, потому-что уже плюнула на мое здоровье, из-за этого я хочу спросить вас… Как мне, хотя бы, уменьшить эту боль, или не ухудшить её до страшной стадии. Я хочу продержаться до совершеннолетия, и начать процедуру лечение! Мне нужны только советы, повторяю я не могу идти на процедуры. И если вы скажете что мне и вправду это кажется, я приму это и буду игнорировать эту боль. Спасибо заранее!♥️

август 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Волков

    30-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    Согласно правилам этого сайта, запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.
    Спасибо за понимание.

    август 26, 2019 г.