Психология

Решено

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать, если в семье(в моей, и родителей) как не стараешься все идёт на убыль, особенно в деньги,только появляются и обязательно, что-то случится - вопрос №3413045

изображение из вопроса - Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать, если в семье(в моей, и родителей) как не стараешься все идёт на убыль, особенно в деньги,только появляются и обязательно, что-то случится

август 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Волков

    29-й в Психологии

    Елена, день добрый !

    Не совсем понятен Ваш вопрос.

    Что именно Вы хотите делать ?

    август 26, 2019 г.

    Галина

    3-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Елена!
    Для того чтобы избавиться от финансовых проблем, необходимо вести учет всех расходов и доходов. Постоянно делайте сбережения. Учет личных финансов можно вести в специальной компьютерной программе. Записывайте каждый день все расходы, вы сразу увидите лишние траты. Это простое правило поможет Вам избавиться от материальных проблем.
    Желаю Вам удачи!

    август 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Мизов

    14-й в Психологии

    Здравствуйте Елена.
    Так в большинстве семей. Накопительством никто не занимается — как приходит так и уходит. Много соблазнов. Надо учиться расходовать средства по потребности и экономно. Но главный соблазн когда есть деньги это непреодолимое желание на что то их истратить. Вот с этим бороться сложнее всего и найдется тысяча причин что бы деньги что есть не руках израсходовать куда ни будь.
    Доброго вам здоровья, эконома семейного, достатка, счастья совместной жизни и дружной семьи.

    август 26, 2019 г.