Психология

Bydy li ya bogatoi - вопрос №3413062

август 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Волков

    30-й в Психологии

    Добрый день, Meri Alieva !

    Какие варианты ответа психологов на Ваш вопрос вы предполагаете ?

    август 26, 2019 г.

    Галина

    3-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Meri!
    Для того чтобы добиться стабильного финансового положения, необходимо постоянно контролировать и планировать семейный бюджет, вести учет всех расходов и доходов, постоянно делать сбережения. Учет личных финансов можно вести в специальной компьютерной программе.
    Вы можете обратиться за индивидуальной консультацией к эксперту на сайте, чтобы составить личный финансовый план.
    Желаю Вам удачи!

    август 26, 2019 г.

    Анатолий Михайлович

    25-й в Психологии

    Точнее чем в припеве одной песни не скажешь:
    «Que será, será
    Whatever will be, will be
    The future's not ours to see
    Que será, será
    What will be, will be

    август 26, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали свой вопрос в категорию «Психология», поэтому и ответ вы можете прочитать с точки зрения психологии. Вы ожидаете, что кто-то подскажет вам будущее или возможно расскажет как вам действовать, но в таких ситуациях всегда будет полезным для вас обратиться к своим  желаниям и к вопросам направленным к себе.  Многое может быть так, как вы сами хотите  и  потом  сможете  воплотить свои желания в реальность.  Другой вопрос, если у вас что-то не получается, или если ситуация повторяется в негативном ключе, или могут появляться тревоги, страхи и сложные противоречивые эмоциональные состояния. Соответственно, многое вы можете изменить в себе, чтобы ситуация вокруг вас изменилась в лучшую для вас сторону. Конечно, вы можете задать свой вопрос в категорию «Эзотерика», если же вы захотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    август 26, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый день! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    август 27, 2019 г.