Юриспруденция

Здравствуйте.после ухода родственника остался сельхоз пай на участке общедолевой собственности.Осталось свидетельство о праве на сельхозпай как оформить собственность на данный пай или участок на себя - вопрос №3413106

оформить собственность на данный пай или участок на себя.Спасибо.

Вопрос задан анонимно август 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если Вы наследник, то подавайте нотариусу заявление о принятии наследства. Как получите свидетельство о праве на наследство, сможете зарегистрировать право.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    август 26, 2019 г.