Юриспруденция

vip

Нужно сменить директора ООО я единственный учредитель,хочу стать директором.При этом юридический адрес сменить надо,с изменением в Устав,так как в уставе указан конкретный адрес,а он уже не - вопрос №3413249

существует, как это можно сделать? и можно ли сделать за один раз смену директора, смену юридического адреса, и внести адрес в устав… можно узнать как это сделать пошагово чтобы небыло отказа

август 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Можно, подаете 13 и14 форму,
    возможно можно все включить в 14 форму,
    имеет смысл проконсультироваться с регистрирующим органом.

    август 27, 2019 г.