Психология

Решено

Здравствуйте! У меня такая проблема с парнем. Встречаемся два года, дело в том, что он со мной фотографии никуда не добавляет и когда я прощу сфоткаться вместе и мы начинаем ругаться часто т.к он - вопрос №3413523

не хочет фотографироваться. Но вот когда сфоткаемся и я решаю добавить с ним фото, он злиться и говорит" не надо добавлять" и я его так уговариваю, что аж сильно ссоримся всегда при каждой фотографии! Я ему говорю, я тебя понимаю, но давай не будем так скрываться сильно, я же не прощу добавлять фотки с поцелуями и т.д Но он все равно говорит :"Нет" А вот которые если добавляю потом злиться дня два и орет. Я вот хочу попросить его в вк поставить семеное положение со мной. Не знаю, поставит ли или разозлиться снова и откажет. Он закрытый человек и неуверенный в себе, я так думаю. Помогите пожалуйста, он не хочет идти на компромисс! Что делать? Я и так с ним фоткаюсь только на праздники и важные даты т.к не хочу лишний раз ругаться…

август 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Тина!
    Компромисс состоит в том, чтобы пойти на уступки одному из вас. Попробуйте наслаждаться друг другом. Для чего вам этот показатель фото или семейного положения? Что это вам даёт?  Не имеет лишний раз создавать конфликт из-за пустяка. Не хочет ваш парень выставлять фото и не надо. Очевидно что для него это не столь важно. К тому же отношения будут крепче если о них мало кто знает и тем более видит. Хотите выставить фото, выставите себя!!! Фотография это память для вас, лично.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    август 27, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Тина!

    «Я и так с ним фоткаюсь только на праздники и важные даты» — Вам важны фотографии или отношения? Как отсутствие фотографий мешает вам строить отношения?

    «Что делать?» - Вы можете принять этого человека таким каким он есть и решить, сможете ли вы быть рядом с ним, учитывая все его особенности. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    август 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    43-й в Психологии

    Здравствуйте! Счастье любит тишину, как говорится. Зачем выставлять фото, вы хотите, чтобы все знали. что вы пара? Но зачем? Просто любите друг-друга и наслаждайтесь отношениями.Сами подумайте. что вам даст, выложенная с ним фотография? Лайки? Зависть подружек? А может вы хотите показать другим, что он занят? Или вы хотите какой-то определенности в ваших отношениях?

    В любом случае, уважайте желания вашего молодого человека.Если у вас еще остались влпросы, вы можете обсудить их с психологом на индивидуальной консультации.

    Счастья вам и удачи!
    С уважением, Алина

    август 27, 2019 г.