Психология

Решено

Добрый день. Закончила терапию в мае, но я до сих пор "обижена" на психолога т.к пришлось переезжать в другои кабинет. В том кабинете остались "запахи", можно было выйти с - вопрос №3413631

кабинета пройти постоять у окна. В нос все тоже самое, мебель только другого цвета обои. Почему меня волнует этот переезд. До сих пор?

август 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Владимирович

    87-й в

    Доброе утро, волнует потому что произошло «якорение» к обстановке, вопрос с обидой крайне важно проработать с психологом, что бы была возможность проанализировать ситуацию более детально. Спасибо!

    август 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    Скорее всего вы приостановили психотерапию на данный момент, но не закончили её для себя. Ваши переживания по поводу запахов вам нужно обсуждать с вашим терапевтом.

    август 27, 2019 г.