Эзотерика

Работа, жизнь. - вопрос №34137

Прошу у вас помощи, совета, т.к. сама запуталась и не могу принять верного решения, что касается дальнейшей работы, жизни. Меня зовут Альбина (16.04.1982), прошу дать мне совет, помочь. Я работаю самостоятельно, выпускаю свою газету, недавно. Сейчас наступил такой момент, когда я не знаю, что делать дальше и в каком направлении двигаться. Помогите пожалуйста, заранее благодарна вам.

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    The Empress

    555-й в Эзотерике

    Газета.

    Здесь высока конкуренция, Вам самой не хватает опыта и не на кого положиться. Если пересмотрите свои взаимоотношения с сотрудниками, партнерами-есть все шансы на то, что дело будет успешным. Оно нуждается в организации и дополнительных вложениях.

    Уйти.

    Если уходить, то в близкую сферу. Там, где у Вас будет много общения, контактов. Вы отличный организатор, пробивной человек. Исключите ту работу, где придется постоянно сидеть в офисе, работу, которая требует монотонности и скрупулезности (менеджер, бухгалтер). Вам нужно что-то организовывать, создавать.

    Успешными будут оба варианта.

    сентябрь 10, 2010 г.