Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, что чувствует Гавриил (14.02.1969) г.Очаков к Юлии (13.06.1980) г.Киев? Имеет ли он серьёзные намерения? - вопрос №3413845

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, что чувствует Гавриил (14.02.1969) г.Очаков к Юлии (13.06.1980) г.Киев? Имеет ли он серьёзные намерения? изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, что чувствует Гавриил (14.02.1969) г.Очаков к Юлии (13.06.1980) г.Киев? Имеет ли он серьёзные намерения?

август 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Юлия, добрый день. Вы мужчине нравитесь, ему с вами комфортно очень, но намерения пока общаться, развлекаться, проводить хорошо время. О браке или сожительстве мыслей у мужчины пока нет.

    август 27, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Серьезных намерений на настоящий момент нет, пока наслаждается Вашим обществом без мыслей о будущем, потому что для этого еще надо созреть.

    август 27, 2019 г.