Эзотерика

Решено

Закрыт

Удасться ли преодолеть черную полосу в жизни? - вопрос №341408

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у моего мужа в последнее время неприятности по  работе. Как нам удасться решить их? И получится ли разрешить их?  Мужа зовут Руслан 1.01.1972 г р.

август 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Милана!

    Карты говорят, что, скорее всего, Руслану удасться выйти из этой ситуации наиболее благоприятным для него образом. Главное — уверенность в своей правоте.

    август 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Все решится вскорости. Максимум, в течение месяца «черная полоса» закончится. Неприятности решаться полюбовно, через какие-то договоры и, возможно, финансовые условия.

    август 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Неприятности не выросли на ровном месте. Есть некий человек, который «подвел» Вашего мужа к таким неприятностям, а сам сейчас в стороне. Что бы все решилось без наказания, Вашему супругу нужно делать правильные шаги и выводы.