Психология

Решено

Здравствуйте я сейчас встречаюсь одним парням он женет две детей но он меня обещают что скоро разводятся с женой мне надо узнать что он действительно разводитсия или нет - вопрос №3414085

август 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Динара!
    Это не ваш мужчина! Совместного будущего не будет!
    Вы встретите другого мужчину.

    август 27, 2019 г.

    Александр Волков

    30-й в Психологии

    Динара,

    когда он принесёт и покажет Вам свидетельство о расторжении брака с нынешней женой — тогда и будет действительное подтверждение, что он разводится.

    До той поры — встречаться с этим парнем — затея, которая в основном подходит для любителей помучиться и пострадать.

    Счастья Вам !

    август 27, 2019 г.