Эзотерика

почему человек без достаточных средств теряет уверенность в себе и как правильно на это реагировать? Дата рождения:1977-02-26 - вопрос №3414177

август 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Larissa

    191-й в Эзотерике

    Потому что прочная материальная основа — это базовые ценности, так же как семья, работа, дети, дом. Если чего-то нет, человек теряет почву под ногами.

    август 27, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потому что недостаточность средств пополняет человеческие комплексы,-видеть, как кто0то выходит из дорогого кафе, а у тебя нет денег и на булку.Но относиться к этому с мудростью вполне можно научиться, хотя бы принимая во внимание то, что у кого-то нет того, что есть у Вас, и что во вселенной существует баланс во всем.Вы ею не забыты.

    август 27, 2019 г.