Эзотерика

Я не могу забыть своего молодого человека Снится , не могу спать и кушать, переживаю расстование, ушёл к другой. Дата рождения:2000-03-22 - вопрос №3414179

август 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    Чтоб подробнее посмотреть Вашу проблему и разобраться нужно фото и даты Ваши и молодого человека.а также имена

    август 27, 2019 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Сам он не вернётся, а вернуть его можно

    август 27, 2019 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, можно читать молитвы, чтобы успокоить себя, и можно сделать остуду на него.Тогда вам станет легче, забудете его.

    август 27, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тяжело, конечно, но нужно все это суметь пережить. Будет другой, и только тогда поймете, что все меняется к лучшему.

    август 27, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    шанс вернуть его есть… ушел не по своей воле

    август 27, 2019 г.