Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Хотелось бы знать о будущем на ближайший год, если это возможно. Заранее благодарю...зульфия 14.04.1995....🙏🙏🙏🙏 - вопрос №3414320

август 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени, Зульфия!
    С 2019 года у вас начинался период обновления, период зарождения до 2031 года.На протяжении 2020 года возможны смена обстановок в делах, работе.Вы выросли внутренне и внешне) не на 1 ступень, а на целых 15 а то и выше!)Выбор будет у вас впереди и вы его примите по вашей инициативе к переменам.Не упускайте своего шанса взять контроль и инициативу в свои руки!) до 2031 года, на удивление.Приятные эмоции или поощрения финансового характера и улучшения вашего будущего!)

    август 27, 2019 г.