Технологии

Решено

vip

Сегодня купила Китайский микрофон за 250 р. с той целью, что при его помощи смогу записывать аудиозапись и переводить текст в Гугле-переводчике. При - вопрос №3414388

подключении к домашнему компьютеру, микрофон не воспроизводит звуки. Может я не в то гнездо купила, или слишком дешевый микрофон. Помогите, пожалуйста советом кто чем может.

август 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Василий Колосюк

    6-й в Технологиях

    Микрофон не должен воспроизводить звуки. Это устройство для записи. Пришлите фотографию с разъёмом микрофона. И скажите через какой порт подключаете его к компьютеру. По умолчанию микрофону отведено розовое гнездо. И на компьютере нужно убедиться что этот микрофон выбран в качестве записывающего устройства по умолчанию.

    август 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Микрофон подключаем к красному гнезду.
    Удаленно смогу настроить!

    август 27, 2019 г.