Эзотерика

Решено

vip

сдам ли я свои экзамены в сентябре??? Очень волнует. - вопрос №3414418

у меня очень сложные 3 экзамена который не дает покоя от волнения. пожалуйста скажите если все будет нормально. один 5того, 10того, и 20того. Сдам ли я их всех?

август 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, 5-го самый трудный для Вас, остальные полегче. Возможно пересдача потребуется, но не расстраивайтесь, сдадите.

    август 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору
  • самый каверзный будет первый экзамен, возможна пересдача, на втором экзамене вам поможет или проявит снисхождение женщина, третий экзамен с трудом, но сдадите

    август 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Дементьев

    529-й в Эзотерике

    С одним экзаменом будет совсем сложно, такое ощущение, что преподаватель не доволен будет Вашими ответами. Подготовьтесь получше.
    Есть ритуалы хорошие на удачную сдачу экзаменов.

    август 27, 2019 г.