Медицина

Бак. посев отделяемого вагинального содержимого на микрофлору и грибы рода Candida с определением чувствительности к антибиотикам. - вопрос №3414493

У меня есть прошлогодний результат этого анализа, за апрель 2018 год, подойдет ли он сейчас для лечения? Или все равно надо сдать его еще раз? Просто у меня сейчас не так много денег)

август 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Юрьевна Константинова

    22-й в Медицине

    Сейчас те же жалобы?

    август 27, 2019 г.

    Анна Николаевна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Гульмира, к сожалению нет, состав микрофлоры мог сильно поменяться за такое время.

    август 27, 2019 г.