Эзотерика

Решено

здравствуйте уважаемые эксперты.Надеюсь Вы поможете разобраться и дадите какой-нибудь совет.Ключевой вопрос заключается в том,что не понимаю что добивается от меня человек,что творится в его - вопрос №3414526

голове.Отношения давние, очень сложные и запутанные.Особенно, судя по поведению, я ему не нужна, но и от себя далеко не отпускает.Пример тому-даже работать перешел в тот же холдинг, что и я.Заранее спасибо.Юлия 16.12.1993 Дмитрий 31.10.1987 изображение из вопроса - здравствуйте уважаемые эксперты.Надеюсь Вы поможете разобраться и дадите какой-нибудь совет.Ключевой вопрос заключается в том,что не понимаю что добивается от меня человек,что творится в его изображение из вопроса - здравствуйте уважаемые эксперты.Надеюсь Вы поможете разобраться и дадите какой-нибудь совет.Ключевой вопрос заключается в том,что не понимаю что добивается от меня человек,что творится в его

август 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы ему действительно не нужны.Беззаботный и безответственный.

    август 27, 2019 г.