Психология

Добрый день. Со мной произошел несчастный случай. После которого мне вынужденно побрили длинные волосы, т.к. планировалась операция. В итоге операцию отменили, т.к. ситуация стала улучшаться. Но - вопрос №3414651

теперь я чувствую себя некрасивой. Очень люблю длинные волосы, а теперь я полностью лысая. Как мне легче психологичечки пережить это. Заранее благодарю!

август 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Татьяна.
    Подберите себе красивый платок. Платок знак чести для женщины.
    Доброго Вам здоровья и долгих лет жизни.

    август 27, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый вечер! Сейчас можно подобрать парик, который не отличается от естественных волос.

    август 27, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна!
    «Как мне легче психологичечки пережить это» — Скорее всего ваши переживания связаны не только с волосами, а и со всей ситуацией и болезнью в целом. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    август 27, 2019 г.

    Алина

    43-й в Психологии

    Здравствуйте! Посмотрите на ситуацию с другой стороны.Хорошо, что все обошлось, без операции и ваше здоровье начало улучшаться! Поверьте, красивые волосы не нужны, если нет здоровья.Считайте, что вы просто откупились от болезни таким образом. Волосы отрастут, а вот здоровье восстанавливать сложнее.
    Любите себя прежде всего такой, какая вы есть.Затем в помощь вам придут парик, либо красивый платок.
    Будьте здоровы! Это самое главное

    Счастья вам и удачи!
    С уважением, Алина

    август 28, 2019 г.