Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Расскажите, как сложится личная жизнь девушки. Когда появится мужчина по судьбе? Какой он будет и как познакомятся? Ванеса 30.09.1997 По судьбе ли молодой человек? Нравится ли ему - вопрос №3414700

девушка? Если да, то как будут строиться отношения и будут ли вообще? Стас 28.06.1993 изображение из вопроса - Здравствуйте. Расскажите, как сложится личная жизнь девушки. Когда появится мужчина по судьбе? Какой он будет и как познакомятся? Ванеса 30.09.1997
По судьбе ли молодой человек? Нравится ли ему изображение из вопроса - Здравствуйте. Расскажите, как сложится личная жизнь девушки. Когда появится мужчина по судьбе? Какой он будет и как познакомятся? Ванеса 30.09.1997
По судьбе ли молодой человек? Нравится ли ему

август 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 15

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Мужчина  по судьбе. Но на пути  у вас идут преграды и не  малые.Новая   встреча  у вас идет с новым  мужчиной чуть позже. И вам придется сделать   выбор  между  мужчинами.

    август 28, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Отношения с мужчиной не видно… нравитесь но может быть только короткий роман… у вас по судьбе светлый мужчина будет.

    август 28, 2019 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, данный молодой человек не совсем Вам подходит т.к. по своей природе человек свободолюбивый и на данный момент очень ветреный, отношения ему по сути не нужны, если Вас интересует формат свободных отношений, тогда да. У Вас же будет будущий год богатым на события, где существует огромная вероятность повстречать того самого… удачи!

    август 28, 2019 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Мужчине вы очень симпатичны! Он обдумывает свои планы относительно отношений с вами! Будет развитие у вас стремительное на осень этого года!) Мужчина очень разносторонний и много интересов у него в жизни! Любит веселое времяпрепровождение и посиделки в кругу друзей! Всех благ!

    август 28, 2019 г.

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Года через 4 эта девушка встретит свою судьбу. Это будет случайная встреча. Мужчина на фото не её судьба но отношегия с ним будут

    август 28, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Молодой человек вам не по судьбе.Вы ему нравитесь, но отношения долгими не будут.Свою судьбу встретите в течение 3 лет, в каком-то здании, где будет очень весело.Мужчина будет старше вас, темно-русый, состоявшийся в жизни, приезжий, имеет высшее экономическое образование, хороший специалист по компьютерам.Отношения будут развиваться ярко и быстро, замуж будете выходить уже будучи беременной.Вас ждет-предложение руки и сердца, свадьба.Крепкий и надежный брак.По судьбе у вас родится дочь.Так что не торопите судьбу, живите и наслаждайтесь жизнью.Всех благ!

    август 28, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Молодой человек хорошо Вам подойдет для общения. Но для любви и брака лучше выбрать другого.

    август 28, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Со Стасом будут отношения

    август 28, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения с Стасом могут быть просто как отдых, как развлечение, но это не тот человек который должен быть с вами, до нового года вижу вас рядом, но как то отношения сложные, нет гармонии в них, да и он ищет какуюто выгоду в отношениях, встречи будут, общение будет, но вы сами поймёте что человек не для семьи.Я сделала вам расклад когда познакомитесь с мужчиной(в течении года), аркан смерть говорит о том, что познакомитесь в своё время, когда что то старое уйдёт(умрёт), могут быть и старые отношения, где познакомитесь аркан луна намекает на то что знакомство будет вечером, может где то возле воды, при неопредел1ённых обстоятельствах, что за человек туз посохов говорит о том, что это молодой мужчина, знакомство новое, может быть человеком огненной стихии, овен например, вот с ним у вас будут отношения.

    август 28, 2019 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У девушки точно переезд в жизни идёт в более крупный город, а возможно и в другую страну. Там она и обретёт своё счастье. Мужчина на несколько лет старше. Достаточно обеспечен, владеет иностранными языками. Много путешествует. Знакомство на мероприятии. А с этим мужчиной пути разные.

    август 28, 2019 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что у вас будет развитие отношений с другим мужчиной, точно не со Стасом, развитие отношений у вас будет в следующем месяце и мужчина будет инициатором. С ним получатся крепкие отношения

    август 28, 2019 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ванеса !!!

    Смотрел ваш вопрос, и советую вам смотреть мой Видео Ответ, в нем вы найдете ответ на ваши вопросы.

    https://www.youtube.com/watch?v=j2oI-1yaXa8&feature=youtu.be

    август 28, 2019 г.

    Audra

    4-й в

    Добрый день! Стасу Вы симпатичны, но это не Ваш человек. Уже осенью Вас ждет знакомство с новым мужчиной, который сразу начнет проявлять инициативу и сильную симпатию к Вам. Знакомство на каком-то отдыхе или каком-то мероприятии, Вы будете в хорошем настроении. Отношения будут развиваться быстро, будут прочными, продлятся долго.

    август 28, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    август 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стас не планирует с Вами серьезных отношений, и это Вам на руку, потому что вскоре предстоит счастливая встреча с мужчиной старше Вас, в которого безумно влюбитесь.Тогда и поймете, что судьба к Вам благосклонна, оберегает от ненужных встреч.

    август 28, 2019 г.