Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли мне в этой жизни рожать ребёнка и создавать семью или это не моё? - вопрос №3414739

И ещё посмотрите мои жизненные задачи в этой жизни изображение из вопросаСпасибо всем заранее

август 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 8

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Виктория, " стоит, или  нет"-можете решить только Вы сами.
     Формулировать,  чтобы посмотреть,  нужно: " стоит ли… для того, чтобы..."- например, стоит ли… для того, чтобы :  чувствовать гармонию, пополнить  численность населения,  реализоваться  в этом направлении....." и т.д.
     Давайте посмотрим,  как могут развиваться события в этом направлении у Вас:
     Да. Вы вполне можете выйти замуж, иметь детей и быть вполне счастливой.
    Жизненные задачи лучше смотреть с датой рождения.
    Удачи!

    август 28, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да стоит. У вас будет один брак и дети.

    август 28, 2019 г.

    Катерина

    211-й в

    Не стоит, пока, Вы, не будете к этому готовы, а вобще, да — это возможно. Ваша жизненная задача — это раскрытие Вашего потенциала — рекомендую духовные практики. Если более детально, то нужны дополнительные данные.

    август 28, 2019 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В рамках судьбы есть брак и двое детей.

    август 28, 2019 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Конечно стоит.Когда у Вас будет ребёнок, Вы ещё будете удивляться как Вы жили  без него… Удачи Вам!

    август 28, 2019 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    как вы это себе воображаете — не стоит, убьетесь, останетесь без нервов,

    а вообще стоило бы, если б нормально

    август 28, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если так ставите вопрос, то однозначно не Ваше.Вы карьеристка, а не семьянинка.И вряд ли могли бы уделять должное внимание ребенку.

    август 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория!
    На данном этапе жизни у вас другие задачи. Еще не пришло ваше время создавать брачный союз и рожать ребенка. Ваша эмоция на эту задачу- настороженность, желание защищать свои границы, подозрительность и недоверие как к потенциальным партнерам, так и к себе (9 жезлов, Рыцарь Мечей).

    август 28, 2019 г.