Эзотерика

Решено

vip

Очень хочу уволиться с работы и найти новую, что я смогу сделать, чтобы это произошло как можно быстрее? (Татьяна, 17.01.1986 г.р.) - вопрос №3414755

август 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Катерина

    211-й в

    Хотеть мало, надо быть готовой — у Вас идет шанс устроиться на новую работу в ближайшие 2-3 месяца. Что нужно сделать, есть разные методики, чтобы двинуть ситуацию, а из простых — просто, смотрите по сторонам — может Ваш взгляд наткнется на какое-то объявление или Вы что-то услышите — не важно, откуда придет информация.  Работа есть везде.

    август 28, 2019 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Работа у вас другая уже в конце ноября будет.

    август 28, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас будет новая работа в этом году

    август 28, 2019 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В сентябре будет  два предложения по новой работе, будете стоять перед выбором, ввероятность-примете второй вариант предложенной работы.Но  это не факт, что так и произойдет, вы имеете достаточно сильную волю, поэтому вариант открывает перед вами возможность изменить место работы, но выбор будет за вами.

    август 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Увольняйтесь и ищите.Душе Вашей требуется покой.

    август 28, 2019 г.