Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Будут ли связывать любовные отношения Дмитрия (15.10.1991) и Александру (15.05.1997)?Если да,то когда у них завяжется роман? - вопрос №3414913

Вопрос задан анонимно август 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока искры явно не пробежало, но как показывают карты это возможно уже ближе к октябрю, будут некие события, которые могут сблизить Вас. Удачи!

    август 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Пока отношения только в начале развития! Вы очень притягательной кажетесь Александру! Проявляет к вам неподдельный интерес и любопытство, но торопить события не намерен, думает, что всему свое время. Сейчас у него есть более приоритетные дела в жизни! Всех благ вам!

    август 28, 2019 г.