Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, помогите понять сон: я была на выстурлении известной экстраменса, ведьмы, после выступления, я его не помню вл сне, она увидела, чтл мой мужчина отошел, позвалп менчя ксебе и сказалп, - вопрос №3414939

что он дуиает от менч уйти

август 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, данный сон как предупреждение о том, что за Вашей спиной могут плести козни, которые идут вразрез и могут причинить проблемы. Это даже может быть ближнее окружение. Удачи!

    август 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон — к разочарованию, относительно какого-то поступка или действия, Вашего мужчины. Но, в этом нет ничего особенного..- Всё в жизни бывает… Добрых Снов Вам!

    август 28, 2019 г.